Памятка об обеспечении доступа инвалидов и других маломобильных граждан в учреждение

1. Для вызова сотрудника школы Вы можете позвонить по телефону: 8 (3435) 41-20-79

2. Ответственный по вопросам обеспечения доступности в учреждение – директор

Мещерских Алексей Олегович, тел.8(3435)41-20-79

3. Парковки для инвалидов нет.

4. На первом этаже расположены санузлы, но эти помещения не предназначены для инвалидов-колясочников, доступны для остальных категорий инвалидов с сопровождающим.

5. Помощь в сопровождении инвалидов до санитарно-гигиенического помещения обеспечивается сотрудниками школы.

6. Информационное обеспечение на объекте обеспечивается с помощью сотрудников, ответственных за сопровождение инвалидов и информационных стендах.Хочу такой сайт

7. Информацию об учреждении, услугах, о мерах доступности для маломобильных групп населения и инвалидов можно получить у ответственного сотрудника.

не предусмотренно

Организация не имеет помещений в оперативном управлении

не предусмотренно

Современная платформа официального сайта Министерства образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство) обеспечивает доступность большого объема информации по всем направлениям сфер образования и молодежной политики. На сайте Министерства размещаются новости, официальные документы, методические рекомендации, анонсы мероприятий и много другой полезной информации.

сайт Министерства - https://minobraz.egov66.ru;

официальная страница Министерства в социальной сети «ВКонтакте» -https://vk.com/minobraz_so.

Также Министерство образования и молодежной политики информирует о том, что на главной странице официального сайта Министерства создан раздел "Образование детей с особыми образовательными потребностями", где ежедневно размещаются методические и учебные материалы, презентации по реализации программ и организации досуга для детей с ОВЗ.

https://yadi.sk/i/Oe-BdAiRXoLi6w?uid=368192861- актуальные вопросы в воспитании детей с ОВЗ.

не имеется

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.