Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Образовательная деятельность ведется на базе общеобразовательных школ Горноуральского городского округа в спортивных залах и на стадионах по договорам безвозмездного пользования. Все тренеры - преподаватели обеспечены спортивным инвентарем и оборудованием согласно реализуемым образовательным программам.

Собственные оборудованные помещения у МБУ ДО ДЮСШ отсутствуют

Объекты для проведения практических занятий

Собственные объекты для проведения тренировочных занятийу МБУ ДО ДЮСШ отсутствуют

Объекты спорта

Собственные объекты спорта для проведения тренировочных занятийу МБУ ДО ДЮСШ отсутствуютХочу такой сайт

Средства обучения и воспитания

Все тренеры - преподаватели обеспечены спортивным инвентарем,оборудованием и необходимыми методическими материалами согласно реализуемым образовательным программам.

В МБУ ДО ДЮСШ обучающиеся питанием не обеспечиваются

-

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.